КРУГ СВЕТА
шаманский круг для всех желающих
с 31 июля по 02 августа в свободное время

 

Дорогие друзья!

 

На переходную годовую точку солярного цикла - Лугнасад - Духи предложили нам как шаманским практикам поработать с удивительной стихией Света в формате передачи через нее благословения всему живому и сущему. Участвовать могут все желающие в любой день, начиная с 31 июля и заканчивая 02 августа. В эти дни энергия открытых врат солнцеворотной точки Колеса Года особенно активна и способствует гармоничной работе со стихией Света.

 

Мы еще находимся в том периоде годового цикла, когда световой день длиннее ночи, хотя длительность его постепенно сокращается после Летнего Солнцестояния. Свет даёт питание растениям, поддержку и исцеление - людям и животным, рассеивает темноту и каждое утро с солнечными лучами приносит надежду на то, что новый день будет удачным.

 

Присоединяйтесь к Кругу Света по желанию и движению души!

 

Как передать благословение стихии Света всему живому и сущему:

 

1. Выйдите на природу, можно в парк или сквер, если вы находитесь в это время в городе. Вы можете взять свои шаманские инструменты - погремушку, бубен, варган, колокольчик и т.д.

 

2. Созовите ваших Духов (Животных силы, Учителя Верхнего Мира, Предков и т.д.) и всех, кто готов вам помогать. Если вы ещё не знаете своих духовных помощников, просто обратитесь к Мирозданию с просьбой помочь вам в процессе передачи благословения стихии Света всему живому и сущему. 

 

Вариант техники призыва можно посмотреть, например, здесь.

 

3. Попросите Дух стихии Света отправить благословение туда, где энергия Света сейчас нужнее всего. Вы можете попросить о чем-то вполне конкретном, но помните, что свойство стихии Света - высветлять то, что находится в тени или скрыто от глаз, и это может быть не очень комфортным прозрением.

 

4. Сосредоточьтесь на взаимодействии со стихией Света, наблюдайте, следуйте импульсу. Например, солнечный луч коснётся вашего лица или солнечные зайчики позовут вас за собой. Доверьтесь процессу и Духам. Взаимодействие может занять от 5 до 20 минут вашего времени, дальше - на ваше усмотрение.

 

5. Попросите стихию Света наполнить вашу жизнь и исцелить те ее аспекты, которые в этом нуждаются. 

 

Внимание! НЕ РАБОТАЙТЕ НА ЛИЧНОЙ СИЛЕ! Вы только проводник, будьте нейтральны и открыты, а также соединены с помогающими силами Вселенной. Это ваша защита и страховка от расхода вашей личной энергии. 

 

6. Когда вы почувтствуете, что ритуал благословения завершен, поблагодарите ваших Духов и всех, кто вам помогал, а также Дух стихии Света.

 

7. Закройте пространство процесса Песней благодарности. Можете воспользоваться той, что мы поём в завершении шаманских процессов, или спеть свой вариант благодарности Духам.

 

Вы можете повторять этот процесс столько дней, сколько вам потребуется, а также периодически возвращаться к теме взаимодействия с энергией Света.

В помощь вам также предлагаем воспользоваться ресурсной практикой Valopilkku.

 

Всего вам доброго и светлого и хорошего Круга!

 

Присоединяйтесь к празднованию Лугнасада в Сообществе "Шаманский Круг":

 

FaceBook

 

ВКонтакте

 

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос или записаться на мероприятие

Имя*  
Эл. почта*  
Телефон  
Сообщение*