Дорогие друзья!
Духи Земли попросили помощи и исцеления от последствий природных и техногенных катастроф последнего времени. И мы приглашаем вас на летний природный круг "Исцеление Земли и внутренний баланс", который будет проходить 08 июня с 14.00 в Измайловском парке.
Если вам откликается тема помощи Земле и вы готовы принять участие в подобном мероприятии, присоединяйтесь! Вы также можете сделать это дистанционно, работая совместно с кругом и передавая помощь Земле, например, находясь дома или на ваших местах Силы.
В благодарность за работу Духи готовы помочь и нам в исцелении* наших личных историй: физических и психологических проблем, напряженных ситуаций и т.д. Получить помощь можно, в том числе, дистанционно. Обращайтесь!
В программе:
- Очищение и открытие круга.
- Работа по исцелению земли: исцеление последствий природных катастроф, пожаров и экологического дисбаланса в результате человеческой деятельности).
- Шаманское путешествие в поисках внутреннего баланса и равновесия.
- Исцеление в круге.
- Благословение дорог на летний период.
С собой:
- погремушки,
- подношения духам (зерно, крупа, орехи или что попросится),
- свеча (для процесса исцеления), желательно, закрытая или в глубоком подсвечнике/стакане,
- чай в термосах и что-то на перекус,
- пенки или сидушки, одежда по погоде.
Участие в круге - бесплатное. Если пожелаете, можете сделать подношение ведущим, но это всегда остается на ваше усмотрение.
Мероприятие является открытым, но обязательно дайте знать, что вы собираетесь присоединиться.
Опыт шаманских практик не требуется. С темой баланса и исцеления можно работать при любом уровне знакомства с шаманизмом.
Ведущие: Ольга Дэя Белова и Вера Счастливая
Сбор: в 14.00 на станции м. Измайловская (первый вагон из центра).
По всем вопросам пишите в личку, whatsapp +7 965 147 889З (последняя цифра - буква) или на e-mail: o.belova@list.ru